закрыть
Новости CarDir.ru на Яндекс

BMW усовершенствует M235i

Новости / 26.01.2015 / 07:39
BMW усовершенствует M235i

Автомобиль BMW M235i (купе) оснастили пакетом M Performance. В частности, автомобиль получил несколько элементов из углеродного волокна: передний и задний спойлеры, боковые юбки, шапки наружных зеркал, задний диффузор. При этом можно заметить небольшие "вкрапления" контрастирующего красного цвета (но в основном автомобиль окрашен в черный металлик).

В интерьере салона также заметно "лечение" M Performance. Выделяются педали, М-фирменный руль, красные кожаные сиденья, алюминиевые боковые пороги "M235i" и т.д.

В движение обновленный автомобиль приводит трехлитровый 326-сильный двигатель TwinPower Turbo с крутящим моментом 450 Нм. Он работает в паре с восьмиступенчатой автоматической КП и с его помощью автомобиль разгоняется до 100 километров в час за 4,8 секунды (скорость ограничена на отметке 250 километров в час).

Кстати, в этом году автопроизводитель BMW планирует представить флагман линейки М2 с 380-сильным двигателем и легким корпусом (до 100 километров в час будет разгоняться за 4,; секунды). Будет доступен только задний привод, но на некоторых рынках появится версия с полным приводом (естественно, за дополнительную плату).

Автор:
вверх



comments powered by Disqus
Дрезл