закрыть
Новости CarDir.ru на Яндекс

Buick LaCrosse получил новый корпус

Новости / 23.01.2015 / 07:44
Buick LaCrosse получил новый корпус

Сотрудники концерна Buick решили полностью обновить автомобиль LaCrosse, сделав его более стильным и изящным. Это подтверждают недавно опубликованные журналистами фотографии прототипа.

Новинку готовят для того, чтобы отказаться от "устаревшего стиля". Новый LaCrosse получил динамичный дизайн и, скорее, похож на четырехдверное купе.

К сожалению, камуфляж защитил многие детали, но все же можно рассмотреть мощную решетку радиатора, которую окружают нестандартные фары. Далее можно увидеть мускулистые задние крылья, мощные пороги и стильную заднюю часть (относительно короткая). К тому же автомобиль получил панорамную стеклянную крышу. Возможно, салон новинки также изменился.

Технические характеристики новинки пока не раскрываются. Но, по слухам, автомобиль оснастят передним приводом, а его основа - платформа E2XX (как и у многих других перспективных новинок).

Автор:
вверх



comments powered by Disqus
Дрезл