закрыть
Новости CarDir.ru на Яндекс

Volkswagen представил Polo WRC

Новости / 16.01.2015 / 07:39
Volkswagen представил Polo WRC

На специальном мероприятии в Вольфсбурге (Германия) автопроизводитель Volkswagen представил автомобиль Polo WRC. Также позднее новинка примет участие в конкурсе (в Монте-Карло).

Polo WRC окрашен в темно-синий цвет и получил новый гидравлический привод КП, а также переработанное заднее крыло.

Представители концерна Volkswagen лишь частично рассекретили характеристики новинки. В частности, выяснилось, что многие компоненты актуальной версии Polo были оптимизированы и использованы при создании новинки (они стали более прочными и легкими).

К тому же новый Polo WRC получил множество эволюционных изменений как внутри, так и снаружи. В итоге автомобиль стал выглядеть более динамичным и спортивным. Инженеры поработали и с содержимым капота, усовершенствовав и без того успешный комплект.

Автор:
вверх



comments powered by Disqus
Дрезл